Как открыть ИП по консультациям по аренде квартир и узнать о регистрации на сайте росфинмониторинга?
Хочу открыть ип, которое будет оказывать консультационные услуги по подбору квартир аренда. Попаду ли я под 115 фз и должна ли я регистрироваться на сайте рос финмониторинга?
Лучший ответ
Доброго времени суток а вам достаточно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и выбрать соответствующий вид деятельности регистрироваться на сайте росфинмониторинга вам не нужно.
Спасибо, все понятно!