Как правильно составить протокол жильцов многоквартирного дома о замене детской площадки во дворе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли образец какой нибудь по составлению протокола жильцов многоквартирного дома на замену детской площадки во дворе? Или как правильно его составить?
Если это решение общего собрания, то порядок, сроки формы прописаны в ЖК РФ. Есть образцы и порядок.
Если же это просто коллективное обращение, то формы нет.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, Надежда! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.