Диплом о неполном высшем образовании, как получить? Я учился 1992-97 до апреля, спасибо.
Диплом о неполном высшем оброзовании, как получить? Я учился 1992-97 до апреля, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае диплом Вы к сожалению не можете получить. Он выдается только в случае окончания учебного заведения, а Вам могут выдать справку о том что Вы обучались.
Добрый день! Диплом выдается только о законченном высшем образовании, о незаконченном высшем образовании могут выдать только справку.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства теперь не выдают такой диплом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.