Проблемы с Кредитным Потребительским Кооперативом - Что делать, чтобы вернуть свои вложения?
Добрый день! Я являюсь пайщиком Кредитного Потребительского Кооператива, и соответственно там вложены мои средства. Однако, уже как месяц КПК не выходят на связь, и закрыт доп. офис где собственно я зарегистрирован. Срок моего договора заканчивается только в 2018 году. Ситуация с данный КПК плохая, в связи с Предписанием ЦБ РФ от июня месяца. Что я должен сейчас предпринять чтобы вернуть свои средства? Данный КПК еще считается как действующая.
С уважением, Игорь С.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Нужно читать условия вашего договора, если пока кооператив договор не нарушает, то ничего сделать не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, начните с подачи письменной претензии, а затем обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора и возврате денег.
Спасибо за объяснение!