Стадии проверки договора соц. найма при приватизации аварийной квартиры

Где должны проверять договор соц. найма (кто туда входит и все ли зарегистрированный в ветхом жилье вошли в договор) при приватизации квартиры полученной взамен аваарийной?
Лучший ответ

Не проверяет никто договор социального найма. Договор заключается и один экземпляр договора остается в муниципалитете, а второй экземпляр договора выдается на руки квартиросъемщику.

Договор о приватизации вы будете заключать с муниципалитетом, куда прежде всего и будут направлены ваши документы, там все и проверят.

Доброго вам времени суток. Правильность, а также наличие всех документов проверяют в бюро приватизации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Значит дочь не входила в договор соц. найма? Не могли же приватизировать без нее? если вдруг она входила в договор соц. найма?

Не значит. Вопрос сформулируйте корректно и опишите ситуацию подробно с самого начала.