Можно ли перевести работника на должность воспитателя на постоянной основе, если он работает младшим воспитателем в дошкольном учреждении и учится заочно на воспитателя (3 курс)?
Здравствуйте, у меня вопрос. Работник работает мл. воспитателем в доу, учится заочно на воспитателя (3 курс). Можно ли ее перевести воспитателем на постоянно.
Вопрос перевода на эту должность напрямую зависит от того какие требования на счет образования предъявляются к должности воспитателя если требуется педагогическое образование то вы не сможете перевести пока человек не получит такое образование.
Разумеется можно, если есть места, только не понятно как она работать будет, если в то же время ей надо будет учиться, в принципе не запрещено.