Кредит взял муж как ИП на развитие бизнеса, теперь в разводе, может ли суд присудить половину бывшей жене?
Кредит взял муж как ИП на развитие бизнеза, теперь в разводе, может ли суд присудить половину бывшей жене?
Здравствуйте, если муж брал кредит в качестве ип, то жена не будет нести обязательства по оплате половины данного кредита.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Поскольку кредит не был взят ну нужды семьи, то в данном случае такой кредит не будет признан совместно нажитым и разделен, это кредит только мужа.
Здравствуйте! В данном случае для вынесения такого решения у суда нет никаких оснований. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Здравствуйте, нет, выплачивать долг по кредиту будет только муж в данном случае. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания