Бесплатный юрист или платный - как выбрать более выигрышное решение в делах о аварийных домах?
Насколько реально выиграть дело с бесплатным юристом? Или все же нужно раздобыть деньги на юриста? Просто подскажите как лучше и как выигрышней. Направление к юристу от соц. защиты. Вопрос про аварийный дом, у меня там квартира в собственности. Дом уже три года как признан аварийным.
Доброго времени суток. Если юрист добросовестно выполняет свою работу, то искать платного юриста и не нужно. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здесь не зависит от денег, а от ситуации и большей степени от юриста и его приобретенных навыков и опыта, бесплатный юрист может оказаться на много грамотней, того кому вы заплатите деньги. Бесплатный юрист получает зарплату от государства.