Запрос копии документов из наследственного дела
Можно ли запросить копию наследственного дела у нотариуса, интересуют конкретные документы (их копии)
Лучший ответ
Доброго времени суток
Можете попросить нотариуса ознакомить вас с наследственным делом, самостоятельно можете делать фотографии и снимать копии
Удачи Вам. Анна Титова.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Если Вы являетесь наследником, то можете обратиться к нотариусу с этим вопросом. Если не являетесь наследником, то нотариус вам откажет предоставление таких документов.
Доброго времени суток. Если вы наследник, то вправе обратиться к нотариусу за ознакомлением с наследственным делом и сделать фотофиксацию. Всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!