В Инн входят алименты?
Алименты – это денежное или материальное содержание, которое одно лицо обязано предоставить другому лицу, имеющему право на его получение.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. Как алименты могут входить в ИНН? Вопрос задайте корректно, непонятно о чем спросили.
Здравствуйте, Максим!
Нет, в ИНН алименты не входят.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ИНН-это Идентификационный номер налогоплательщика — цифровой код, упорядочивающий учет налогоплательщиков в Российской Федерации. Это номер, присвоенный налоговой службой. Как в в номер могут алименты входить? Конечно это невозможно.
Здравствуйте. ИНН-это идентификационный номер налогоплательщика, он никак не может быть связан с выплатами алиментов. Всего хорошего.
Доход человека входит в элементы. Ст.208 НК.
Что входит в содержание ребёнка.
В частности обеспечение потребностей ребенка в самом необходимом - питании, одежде.