Ярославль, 14.09.2017, 14:15

В Инн входят алименты?

Вопрос №13163537 из г. Ярославль
опубликован 14.09.2017, 14:15
В инн входят алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты – это денежное или материальное содержание, которое одно лицо обязано предоставить другому лицу, имеющему право на его получение.

12.12.2022, 14:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. Как алименты могут входить в ИНН? Вопрос задайте корректно, непонятно о чем спросили.

14.09.2017, 14:18

Здравствуйте, Максим!

Нет, в ИНН алименты не входят.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.09.2017, 14:18

ИНН-это Идентификационный номер налогоплательщика — цифровой код, упорядочивающий учет налогоплательщиков в Российской Федерации. Это номер, присвоенный налоговой службой. Как в в номер могут алименты входить? Конечно это невозможно.

14.09.2017, 14:19

Здравствуйте. ИНН-это идентификационный номер налогоплательщика, он никак не может быть связан с выплатами алиментов. Всего хорошего.

14.09.2017, 14:41

Доход человека входит в элементы. Ст.208 НК.

12.12.2022, 14:40

Что входит в содержание ребёнка.

12.12.2022, 14:29

В частности обеспечение потребностей ребенка в самом необходимом - питании, одежде.

12.12.2022, 14:35