В Инн входят алименты?

В инн входят алименты?
Лучший ответ

Алименты – это денежное или материальное содержание, которое одно лицо обязано предоставить другому лицу, имеющему право на его получение.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. Как алименты могут входить в ИНН? Вопрос задайте корректно, непонятно о чем спросили.

Здравствуйте, Максим!

Нет, в ИНН алименты не входят.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ИНН-это Идентификационный номер налогоплательщика — цифровой код, упорядочивающий учет налогоплательщиков в Российской Федерации. Это номер, присвоенный налоговой службой. Как в в номер могут алименты входить? Конечно это невозможно.