Сроки рассмотрения дела о получении квартиры в замен аварийной - что ожидать после обращения к юристу?
Уууу, это может занять годы даже если обратитесь в суд и выиграете дело. Все зависит от того, есть ли в муниципалитете равнозначное жилое помещение для вас. На скорое разрешение дела рассчитывать не стоит, хотя все может быть.
Добрый день! Оля, прежде чем вселять в другую квартиру, Вы должны добиться переселения, а споры с администрацией могут длиться годами. Вы изначально неверные акценты расставляете.
Вопрос не правовой. Так, если квартира у Вас в собственности - то на основании федерального законодательства вообще не сможете обязать предоставить Вам иное жилье.
Вы задаете такой вопрос что на него даже господь-бог не ответ и ни одна ясновидящая Даже Ванге это было бы не под силу
Здесь вам не лига ясновидящих Сколько времени вам никто не ответит Здесь очень много обстоятельств, которые влияют на время.
Это всё зависит от конкретной ситуации, Никто вам не скажет более-менее точный срок, Если речь идёт о судебном рассмотрении вашего вопроса, то это может затянуться на долгие месяцы.
Поэтому однозначного ответа на ваш вопрос не может быть.
Здравствуйте! Даже приблизительно Вам никто сроки не назовет. И признание нуждающейся в ускорении не поможет. Люди по 20 лет стоят и ждут.
Добрый день.
Недостаточно информации, быть может вы должны рассчитывать на получение жилищного сертификата. На самом деле о сроках говорить рано или бесполезно.
Мммммммм... уточню. На данный момент у меня есть бумажка, где чтобы получить квартиру нужно быть признанной нуждающейся-все призналась, нуждающаяся. Просто так пишите, что можно умереть под развалинами и все... Что управы нет совсем? Сроки даже приблизительные не актуальны?