Проблема проведения соревнований на невнесенном в российский реестр стадионе - мнение специалиста
Я проживаю в районном центре, работаю зам директора по УВР в Центре детского творчества Буквально сегодня в процессе своей работы я столкнулась с такой проблемой. Местная полиция не разрешает нам проводить соревнования на районном стадионе который принадлежит местной ДЮСШ в связи стем, что данный стадион не внесен в российский реестр. Правомерно ли это?
Доброго вам времени суток. Данный запрет Вы имеете право обжаловать в суд в порядке статьи
Обжалуйте запрет в прокуратуру, просите проверить его правомерность
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.