Как обратиться, если судебный пристав отказывается принять заявление о алиментах, поскольку должник переехал в другой город?
ЗДравствуйте.
Вы можете переслать документы почтой в службу судебных приставов в город, в который переехал бывший муж
Всего хорошего.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в Управление ФССП, там примут точно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Если должник живёт в другом городе, то судебный приказ у вас принимать не обязаны, отправляйте его в службу приставов по месту нахождения должника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. По общему правилу, исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника. Направляйте в управление ССП, по новому месту жительства бывшего мужа. Необходимо указать адрес проживания мужа.