Прошли торги по продаже залоговой недвижимости, включающей дом и землю в бессрочном пользовании. Как будет передана земля новому владельцу?

Прошли торги по продаже залоговой недвижимости (дом), земля в бессрочном пользовании. Земля автоматически перезходит новому владельцу?

Лучший ответ

Здравствуйте. После перехода дома в собственность нового собственника, он должен будет переоформить данный договор на себя. Автоматически ничего не происходит.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ автоматически ничего не переходит в собственность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток не совсем так но по закону дом без земли быть не может Поэтому вам формально нужно переоформить договор на землю на себя а затем можете оформить его в собственность потому что на ней находится дом.

Спасибо, что проконсультировали!