Возможно ли получить кредит после снятия банкротства? Условия и ограничения.
Здравствуйте, я не уверен, что это вопрос к юристам, но всё же. Можно ли получить кредит после снятия банкротства с человека? Существуют какие-то условия или ограничения?
Добрый день!
Решают только сами банки, но шансов мало
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам будет отказано в выдаче кредита
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Это вопрос к юристам, по сложившейся практике после банкротства получить кредит в банке вообще нереально, ни через 5 ни через 10, ни через 20 лет.
Доброго времени суток. В соответствии с общими правилами и действующим законодательством в случае признания физического лица банкротом, любые банки будут иметь доступ к этой информации и будут отказывать предоставление кредитов.
Добрый вечер, Виктория! Думаю, что ни один банк не пойдет на такой риск, чтобы выдать кредит человеку, в отношении которого была процедура банкротства.