Вопрос о возможности вернуть налоги через имущественный налоговый вычет при рефинансировании ипотеки в другом банке
Собираюсь делать рефенансирование ипотеки в другом банке, сейчас нахожусь в Сбербанке, там мне сказали, что у меня
не будет возможности вернуть налоги через имущественный налоговый вычет, предусмотренный статьей 220 Налогового Кодекса РФ. Это правда? И почему я это теряю.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Право на налоговый вычет в размере стоимости потраченных денежных средств вы не потеряете, Вам нужно будет только подтвердить факт оплаты и заключения договора, Всё зависит от того На каких условиях вы будете заключать договор рефинансирования.
Спасибо, я у Вас в долгу!