Последствия невозврата долга в продуктовом магазине - заявление в полицию и возможные последствия
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ собственник магазина может в суд обратиться - это все.
Больше ничего не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе время суток. Не волнуйтесь, если в долг нам дал магазин самостоятельно, То никакой ответственности вам не будет, Тем более если сумма не достигает 2.500 руб.
Ничего не будет, уголовного дела здесь нет. А если вы вообще скажете, что ничего не брали, то, при отсутствии расписки (если камеры в магазине нет), то вообще ничего не доказать.
Добрый день.
Вам, согласно УК РФ ничего не будет. Согласно гражданского законодательства, может подать в суд для взыскания долга, но я думаю этого делать не будет.