Как продлить миграционную карту для гражданина ЕАЭС работающего по срочному трудовому договору с неопределенным сроком?
• Здравствуйте, Регистрацию нужно делать в жилом помещении и ссылаться на ваш срочный трудовой договор нет смысла
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Составьте дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором укажите, что срок истечения срочного трудового договора оканчивается в связи с выходом на работу декретной сотрудницы. Если и дальше будут отказывать, то жалуйтесь в прокуратуру.
Алексей, это и так прописано в договоре. ФМС на это и ссылается - как они могут продлить на год, если декретница выйдет через пол года, например?
• Здравствуйте,
Миграционная служба правильно все говорит, основной сотрудник может выйти на работу хоть завтра и вас уволят
Желаю Вам удачи и всех благ!