Мне угрожают по телефону и говорят грязные слова что мне делать.

Здраствуите мне угрожают по телефону и говорят грязные слова что мне делать.
Лучший ответ

Добрый день! Запишите это все на диктофон и обратитесь с заявлением в органы полиции по данному факту, а там пусть проводят проверку, и устанавливают данное лицо, и целью привлечения его к ответственности.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В данном случае только обращаться с заявлением по этому факту в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.