Отказано в разрешении на строительство дачного дома после получения ГПЗУ - какие действия предпринять?

В 2106 г я приобрел новый участок (10 сот) в дачном поселке на терр. Новой Москвы (с\п Краснопахорское) и зарегистрировал право собственности в Росреестре. В июне этого года получил от МосКомАрхитектуры ГПЗУ в котором разрешается стр-во дачного дома не выше трех этажей и хозпостроек. Далее, опять через сайт Госуслуги, подал заявление на Разрешение на строительство дачного дома. Вчера получил отказ. Что можно предпринять, поскольку я после получения ГПЗУ возвел фундаменты и смонтировал деревянный каркас на дом и хозпостройку?
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Согласно действующему законодательству Вы можете обжаловать полученный отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер. Для точно ответа надо знать причины отказа.

Отказ можете обжаловать в суде. Для составления иска лучше обратиться к юристу.