Можно ли отозвать регистрацию в ФНС после покупки доли в ООО?
Добрый день, с учетом озвученных Вами дат, соответствующие изменения уже внесены в ЕГРЮЛ.
Вы имеете право продать свою долю другим участникам общества, либо иному лицу, в случае отсутствия желания покупки у первых.
Если покупателей доли не найдете, Вы имеете право в одностороннем порядке выйти из участников общества на основании п. 3 ст. 93 ГК РФ.
"В случае, если уставом общества отчуждение доли или части доли, принадлежащих участнику общества, третьим лицам запрещено и другие участники общества отказались от их приобретения либо не получено согласие на отчуждение доли или части доли участнику общества или третьему лицу при условии, что необходимость получить такое согласие предусмотрена уставом общества, общество обязано приобрести по требованию участника общества принадлежащую ему долю или часть доли."