Проблема с пропиской - что делать, когда форма 22 п опоздала
Не очень понятная ваша ситуация
Для регистрации ребёнка никакой форма 22-п не требуется
Требуется только его свидетельство о рождении
На основании медицинского свидетельства о рождении вы должны получить государственнное свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка или по вашему месту жительства
Вы получили свидетельство о рождении в ЗАГСе? Если получили, то идите и регистрируйте, а то вас как вижу, очень технично разводят, хотят денег.
Добрый день, Ольга! Вы ребенка зарегистрировали в органах ЗАГСа? Если у вас есть официальные отказы в регистрации ребенка, то обратиться с административным иском можете в суд по месту нахождения УФМС. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!