Извещение о назначении судебного заседания по гражданскому делу о возложении флюорографического обследования
Губкинский городской суд Белгородской области извещает Вас о том, что по гражданскому делу по исковому заявлению Губкинского городского прокурора, действующего в интересах неопределенного круга лиц Ф.И.О. о возложение пройти флюорографическое обследование, назначено судебное заседание... я даже не работаю цель такого письма не понимаю даже...
Вадим Эдуардович. Добрый вечер. Возможно, по указанному иску какая то из сторон заявила ходатайство допросить Вас в качестве свидетеля. Подробности, если они Вам неизвестны узнаете в процессе.
Позвоните в суд и уточняйте... если вы сторона по делу, то вам обязаны дать возможность ознакомиться с иском в нем всё и прочитаете. Всего доброго!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ а Вы на диспансерном учете случайно не состоите?
Если так, то тогда суд встанет на сторону прокурора
Вообще надо исковое посмотреть для точного ответа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет не состою... возможно ли такое что я находился в местах лишение своды?
Добрый день, уважаемый Вадим
Надо прийти и выяснить данный вопрос, гадать бесполезно не узнаем.
Удачи вам и вашим близким!