Возможно ли использование машины с украинскими номерами и международными правами при ожидании гражданства РФ?
У меня водительские права украины международного образца без срока давности, машина с номерами украины, через 2 месяца должны получить гражданство РФ, могу ли я ездить на машине с укр. номерами и такими правами?
Такой вопрос Вы можете прямо задать на сайте УГИББД, а после получения гражданства Вы обязаны будете заново сдавать экзамены по теории и вождению, без обучению. Будьте готовы. Что вас часто будут останавливать ДПС и проверять документы, так вы быстрее узнаете их настоящие требования. А Ваши объяснения, что Вы скоро получите гражданство РФ-во внимание приняты не будут.