Можно ли передать экзамены и получить права в армии после завала в городе?

Вопрос №18553052 из г. Курган
опубликован 29.06.2021, 21:19

Сын отучился в автошколе, завалил город, передать не успел, 04 07 забирают в армию, может ли он в армии передать экзамены и получить права.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если там будут такие условия.

29.06.2021, 21:20

Вы бы хоть предупреждали что платно, в таком случае не надо мне писать.

29.06.2021, 21:55

Платно, - в личных сообщениях.. А здесь, в общем чате - бесплатно. Пишите здесь вопросы, а не в личку к юристам.

29.06.2021, 21:56