Нарушение правил дорожного движения и возможное лишение прав - что делать?
Здравствуйте. 09.09.2017 в 9 утра остановили и предложили " дунуть в трубку" г. Сосновый Бор Ленинградская область.. Первый раз не показало. Предложили второй раз. Результат 0.233 mg|l. Жду приглашения в суд. Потрясен до сих пор. Лишение прав для меня катастрофа.
Вопрос: Что делать?
Здравствуйте, бежать за юридической помощью. Нудно смотреть документы, которые в отношении вас были составлены. Избежать лишения возможно только в случае, если сотрудники гибдд допустили формальные ошибки при оформлении.
Удачи вам и всего наилучшего
Честно говоря, шансов избежать катастрофы у Вас немного.
Поэтому стоит обратиться к адвокату/юристу очно. Чтобы определиться, что можно сделать (и можно ли), нужно сначала очень внимательно изучить материалы дела.