Заголовок - Как обжаловать неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля и на какие сроки можно расчитывать?
Подала жалобу начальнику ГИБДД на неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля. С вынесенным решением не согласна. Куда обжаловать и в какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте, если не согласны, то подавайте жалобу в районный суд по месту нахождения должностного лица.
Удачи вам и всего наилучшего