Будут ли мне выплачивать 10% бессрочную потерю трудоспособности при выходе на пенсию в 60 лет.
Будут ли мне выплачивать 10% бессрочную потерю трудоспосбности при выходе на пенсию в 60 лет.
Лучший ответ
Если у вас социальная пенсия по инвалидности, то не будут ничего выплачивать, поскольку вы в любом случае будете нетрудоспособны в силу старости.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, если есть решение суда вам будут выплачивать 10% бессрочную потерю трудоспосбности при выходе на пенсию в 60 лет.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!