Неожиданный запрет сделок с моим земельным участком - как разрешить ситуацию?
Если есть судебное производство, то указано ведь, какой суд. Скорее всего, наложен арест либо судом по ходатайству взыскателя либо уже приставы наложили. Вам теперь надо на сайт ФССП зайти и посмотреть. Кто наложил арест и обращаться к приставу.
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства для выяснения причин наложения ареста. Также на сайте ФССП можете поискать данные о возбужденном исполнительном производстве.
Здравствуйте, подобные аресты накладывают судебные приставы, для уточнения причины ареста Вам необходимо обратиться к ним. Если имеется судебное производство, то оно и стало причиной наложения ареста.
Есть делопроизводство, но на транспортное средство в размере 3000 тысяч. А что касается недвижимости нет никакой информации на сайте ФССП. А обращаться к приставу по месту жительства или прописки? Я проживаю в 1000 км от места прописки.
Если исполнительное производство возбуждено, то производство должно быть возбуждено по месту постоянной регистрации должника. Отдельно по недвижимости и не будет, если судебный пристав наложил арест на участок.