Проблемы с оплатой за сданное колье - куда обратиться - в полицию по месту жительства или по месту нахождения ИП Пупкин в Москве?
Спасибо. Там просто букет нарушений, печать в товарном чеке стоит ИП который умер как полтора года тому назад, так что сначала в полицию и может в налоговую реального ИП
Добрый вечер.
Заявление о совершении преступления подается в ОВД по месту совершения такого преступления. Можете подать лично, либо через сайт.
Заявление она может подать по любому месту что жительства ее что нахождению ип. помимо заявления в полицию надо бы и претензию подать и в сулд обратится.
Доброго времени суток. Если у нее договорные отношения, то нужно предъявить письменную претензию о произведении выплаты. В полицию также вправе обратиться с соответствующим заявлением. Всего доброго.
Добрый вечер, Сергей! Думаю, что обращение в полицию (лучше сделать по ИП Пупкина) вам мало в чем поможет. Вам откажут в возбуждении уголовного дела и рекомендуют решать вопрос в гражданско-правовом поле путем обращения в суд. Поэтому начните с составления претензии в адре ИП Пупкина.
Добрый вечер.