Просят деньги за кровати и шкафы.
Здравствуйте! В данном случае пусть пишут претензию по данному обстоятельству. Можете не возвращать денежные средства без основания
Доброго вам дня.
Кто просит с вас деньги за кровати и шкафы?
И на каком основании?
Уточните свой вопрос, пожалуйста.
Данной информации недостаточно для ответа.
В детском садике родительский комитет просит деньги за мебель на ватсапе написали список несдавших.
Здравствуйте.
Вы имеете право ничего не платить.
Это только в добровольном порядке.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве под давлением.
• Здравствуйте, можете не сдать деньги, обязать не могут, заставляют=обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Все взносы на мебель, канцелярские принадлежности являются добровольными, поэтому можете ничего не сдавать.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.