Уфа, 14.09.2017, 19:57

Просят деньги за кровати и шкафы.

Вопрос №13165712 из г. Уфа
опубликован 14.09.2017, 19:57
Просят деньги за кровати и шкафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае пусть пишут претензию по данному обстоятельству. Можете не возвращать денежные средства без основания

14.09.2017, 23:34

Доброго вам дня.

Кто просит с вас деньги за кровати и шкафы?

И на каком основании?

Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Данной информации недостаточно для ответа.

14.09.2017, 20:00

В детском садике родительский комитет просит деньги за мебель на ватсапе написали список несдавших.

14.09.2017, 20:13

Здравствуйте.

Вы имеете право ничего не платить.

Это только в добровольном порядке.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве под давлением.

14.09.2017, 20:14

• Здравствуйте, можете не сдать деньги, обязать не могут, заставляют=обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 20:15

Здравствуйте! Все взносы на мебель, канцелярские принадлежности являются добровольными, поэтому можете ничего не сдавать.

14.09.2017, 20:18

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

14.09.2017, 23:34