Необходимость очистки участка от травы - правомерное предписание администрации?
Участок находиться в сельской местности между огородами, при входе с одной стороны вкопаны цисцерны для откачки воды из многожтажных домов. Администрация выписала предписание окашивать вдоль забора траву 5 метров от забора. Сколько метров мне нужно убирать от забора? Правомерны ли их предписание?
Здравствуйте. Сделайте запрос в администрацию - с просьбой указать нормы права, на основании которых требуется окашивать именно 5 метров.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.