LSN Messenger
Кандалакша, 14.09.2017, 21:01

Маршрутная квитанция / E-ticket itinerary receipt для пассажира KALININA MARINA, документ 4712372526, номер билета 555-1382188683

Вопрос №13166003 из г. Кандалакша
опубликован 14.09.2017, 21:01
Маршрутная квитанция / e-ticket itinerary receipt Пассажир / Passenger KALININA MARINA Документ / Document 4712372526 Номер билета / e-ticket number 555-1382188683 Билет выписан 21:39 (UTC+0300), 31/03/2017 Trip.ru (e-Travel S.A.) Ticket issued on 21:39 (UTC+0300), 31/03/2017 by Trip.ru (e-Travel S.A.). Вылет / Departure 1 июня 2017 19:20 Мурманск - Симферополь. Код для регистрации / Check-in number YLUUPE Вылет / Take-off 1 июня 2017 19:20 MMK Мурманск Rossiya-Russian Airlines SU-6344 | Airbus A319 (Реактивный самолёт). Эконом / Economy Посадка / Landing 1 июня 2017 21:05 Пулково (LED). Санкт-Петербург, Терминал PULKOVO 1 Rossiya-Russian Airlines SU-6344 | Airbus A319 (Реактивный самолёт). Эконом / Economy Код для регистрации / Check-in number YLUUPE Вылет / Take-off 2 июня 2017 05:35 Пулково (LED). Санкт-Петербург, Терминал PULKOVO 1 Rossiya-Russian Airlines SU-6891 | Airbus A319 (Реактивный самолёт). Эконом / Economy Посадка / Landing 2 июня 2017 08:55 SIP Симферополь, Терминал TERMINAL A Rossiya-Russian Airlines SU-6891 | Airbus A319 (Реактивный самолёт). Эконом / Economy ВНИМАНИЕ! Вылет и прилет всех рейсов указан по местному времени. Рекомендуем прибыть в аэропорт минимум за 2 (два) часа до отправления международного и за 1 (один) час до отправления внутреннего рейса. ATTENTION! Departures and arrivals for all flights are in local time. You are recommended to be at the airport at least 2 hours prior your departure for international flights and 1 hour for domestic flights. Тариф / Fare 8 750 руб. Налоги / Taxes 2 932 руб. Оплата кредитной картой / Paid by credit card 4276849160 Внимание! Просим учесть, что указанная сумма отличается от окончательной стоимости заказа, так как не включает дополнительные скидки и сборы нашего агентства. Attention! Please note that mentioned amount differs from the final cost of the order, as it does not include additional discounts and our agency fees. на работе не хотят платить налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Из вашего вопроса не понятно, какой налог вы имеете ввиду? Вопрос свой нужно писать более понятно. Угадывать не получается.

14.09.2017, 22:15

Тариф / Fare 8 750 руб.

Налоги / Taxes 2 932 руб. вот этот налог не хотят платить.

14.09.2017, 22:26

Так этот налог входит в стоимость билета. Разве не так? Вы сколько всего заплатили за билет? Посмотрите внимательно сколько списали с карты.

14.09.2017, 22:57