Как поступить при получении извещения от ГИБДД о явке и постановлении об административном правонарушении без вашего присутствия?
По большому счету, что явились, что нет разницы нет. Или платите или обжаловать в суд нужно, если не согласны. Всего доброго!
Добрый вечер!
В данном извещении всегда указывается в связи с чем вызывают. Все зависит какую статью там указали. Если штраф за парковку, то в дальнейшем можно оспорить будет. Для того, чтобы обжаловать постановление об административном правонарушении вам необходимо явится в назначенное время и в постановлении указать, что вы сним не согласны. Тогда проще будет обжаловать.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно либо оплатить штраф либо придется обжаловать в судебном порядке. Нужно ознакомится с документами