Оплата по кредиту больше чем у меня доход что делать.
Оплата по кредиту больше чем у мкня доход что делать.
Здравствуйте!
Если нет возможности платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд.
В суде просите снизить неустойку, согласно ст. 333 ГК РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
В таком случае советую ничего не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, штрафы. После вступления решения суда в законную силу, можете обратиться с заявлением в суд и просить отсрочить или рассрочить уплату долга.
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка