Можно сказать, что предприятию нужна справка об уходе для налогового вычета?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. С января 2016 уволилась с предприятия и получала пособие по уходу за ребёнком инвалидом. Сейчас вышла на работу и надо ли мне предоставить справку об уходе, для налогового вычета в бухгалтерию предприятия? Спасибо!
Здравствуйте! Для получения стандартного налогового вычета в повышенном размере, необходимо кроме предоставления свидетельства о рождении, предоставить справку о наличии инвалидности у ребёнка.
Я все документы предоставила, только мне никакого вычета не сделали, вот думаю потому что не работала нигде и не принесла им справку с предыдущего места работы, как они обычно просят. Или не влияет работала я до этого или нет?