Ребенок, лежавший в больнице, получил 2 по математике после проверочной работы
Факт нахождения в лечебном учреждении никак не влияет на оценку знаний учащегося, тем более что знания по поводу уже прошедшего материала.
Здравствуйте. Вместо "спасибо", для которого сайт предоставляет специальную возможность, Вам надо было написать вопрос. Сейчас - не понятно, на что отвечать. Правомерность? Чего именно?
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Вопрос не юридический, если вас не устраивает оценка в департамент образования обратитесь
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.