A CASE COMPANY LIMITED помогает вернуть деньги после брокерского мошенничества

Такой ситуации A CASE COMPANY LIMITED НАЧАЛ СОТРУДНИЧАТЬ ВОЗВРАТЕ ДЕНЬГИ БРОКЕРСКИЙ МОШЕННИКИ 2 МЕСЯЦЕВ ТОМУ НАЗАД я начал торговать на ACCESS CAPITAL MARKETS и криптовалют начала бьло нормально потом хотел вевод делать не смог обманули Опшей сумма 500000 рублей. После того я связался A CASE COMPANY LIMITED юристы они сказали якобь решают вопрос возврата денег Сказали мне кошелёк открыт счёт открел 500 доллор шас счёт 0 они сказали налог забрал потом сказали ещё надо положить 66000 рублей на счёт чериз 1 и 2 дня решают вопрос не знаю как бьт. Хочу знать A CASE COMPANY LIMITED это юрист честно работают помогают. Они.
Лучший ответ

Обратитесь в орган полиции по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

Добрый день!

Это тоже мошенники.

Распространённая схема мошенничества.