пожалуйста как оплачивать свет? За прописанных или за проживающих.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оплачивать свет? За праписаных или за проживающих.
Лучший ответ
Добрый вечер, если у вас не установлен индивидуальный прибор учета (счетчик), то электроэнергию вы будете оплачивать по количеству граждан, постоянно или временно поживающих в жилом помещение согласно тарифа установленного местными властями.
Спасибо, теперь все ясно.