Как оформить договор при прописке без проживания и требуется ли предоставление справок?
Как заключается договор по числу прописанных или проживающих? Если люди (не студенты) прописанны но не проживают, надо ли предоставлять какие-либо справки? И где их взять?
Здравствуйте, Клавдия. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта. Какой договор вы имеете в виду?
Договор на вывоз мусора (частный дом)
Клавдия, добрый день. Платится по колличеству проживающих фактически Вам необходимо предоставить справку, подтверждающий тот факт, что владельцы проживают в другом месте. Например, справки с места работы или учебного заведения, или временные регистрации. Если, вы уже оплачивали какие-то месяцы, вам могут сделать перерасчет, на основании приложенных документов, подтверждающих отсутствие потребителей услуги в конкретном жилом помещении, а так же Вашего письменного заявления.
Клавдия, вы можете найти свой ответ в статье www.9111.ru