Проблемы с оформлением пенсии по инвалидности из-за регистрации в другом городе - что делать?
Хочу оформить пенсию по инвалидности, но у меня не принимают документы так как я прописана в другом городе. Они потребовали справку о фактическом месте жительства. Но такие справки уже по закону не выдают. Как мне быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Пенсия оформляется по месту постоянной регистрации. Вам либо там нужно оформлять либо постоянно прописаться в регионе проживания. Всего доброго.