Возможные сложности при продаже квартиры без регистрации - ипотечные кредиты, предыдущая регистрация и право на распоряжение собственностью
Здравствуйте, в данном случае проблем не возникнет. Пишите, что ранее зарегистрированный по такому то адресу и тогда-то снятый с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Вообще отсутствие регистрации-это административная ответственность в виде штрафа А у вас гражданско-правовые отношения На основании ст 209 гК РФ вы как собственник имеете право распоряжения своим имуществом Отсутствие регистрации ни сколько не ограничивает вас в этом праве.
Доброго вам времени суток. Конечно же отсутствие вашей регистрации не лишает вас права распоряжения собственностью. Вам только штраф придется заплатить за проживание без регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего.