Приватизация квартир в Крыму - вопросы взимания платы за не оказанные услуги и правовая ситуация
Как можно взимать деньги за не оказанные услуги, и что конституция уже не указ, собирает деньги на кап ремонт фонд а фонд дело добровольное, или у нас конституция не является законом для всех, тем более у нас в Крыму, мы приватизировали квартиру а не дом, у нас в документах на приватизацию четко определены размеры внутри дома, а подъезд и наружные стены это нам так и говорили что это не ваше а Сельсовета, мы дом не приватизировали на него не было проекта, а внутри квартиры ремонт делаем сами,
Лучший ответ
Здравствуйте.
В чем конкретно заключается ваш вопрос.
За не оказанные вам услуги можете не платить.
Если вы считаете какой-либо закон не соответствующим Конституции РФ, обратитесь с соответствующей жалобой в Конституционный суд РФ.
Только Конституционный суд РФ может дать ответ - соответствует закон конституции или нет.
Юристы такого ответа дать не могут.