Тверь, 15.09.2017, 01:15

Я беременна 3 месяца мне 16 что будит если я пойду в больницу вызовут ли полицию.

Вопрос №13166663 из г. Тверь
опубликован 15.09.2017, 01:15
Я беременна 3 месяца мне 16 что будит если я пойду в больницу вызовут ли полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ничего не будет.

В России возраст сексуального согласия - 16 лет.

То, что вы беременны не результат правонарушения.

15.09.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В полицию вызывают только по подозрению в совершении какого-либо правонарушения. А также могут вызвать в качестве свидетеля какого-либо правонарушения. Ваша беременность в 16 лет ни правонарушением ни преступлением не является. Это с одной стороны.

С другой стороны медучреждения могут сообщить в правоохранительные органы и может быть проведена проверка на предмет совершения в отношении Вас преступлений сексуального характера.

По данному вопросу посоветуйтесь с родителями.

15.09.2017, 01:20

Здравствуйте.

Полицию не вызовут, по российскому законодательству сексуальное согласие наступает с 16 лет. А вот органам опеки и родителям сообщить должны будут.

15.09.2017, 01:26

Добрый день!

Сейчас вас должно интересовать не то, что будет в вами, а то, что будет с ребенком. Идите в больницу и сохраните ребенка. За то, что вы беременны, никто еще в тюрьму не сажал.

15.09.2017, 09:12

Родители знают. Но мне надо встать на учёт отец ребёнка работает в командировках и родители на работе.

15.09.2017, 01:22

Врач не имеет права сообщать информацию о вашей беременности никому, вам 16 лет и соответственно все, что узнает о вас и от вас врач будет являться врачебной тайной.

Не беспокойтесь и обратитесь в медицинское учреждение.

15.09.2017, 01:24