LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.09.2017, 02:29

У меня трое детей и жилье не пригодно к проживанию могу ли я рассчитывать на помощь от государства.

Вопрос №13166708 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2017, 02:29
У меня трое детей и жилье не пригодно к проживанию могу ли я расчитовать на помощь от государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Жильё бывают разным, если вы живёте в квартире, то дом должен быть признан аварийным, денег на покупку жилья государство точно не выдаёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 07:26

Здравсвуйте, если в установленном порядке ваше жильё будет признано аварийным, непригодным для проживания, то вы можете быть переселены в другое жилое помещение.

Так же вы должны были получить материнский капитал, который можно потратить на улучшение жилищных условий.

15.09.2017, 02:36

Его признали ветхим уже довно но желцы стежатт не хотят я снимаю сейчас кв уже 7:лет там не туалета нет и нет не чего для проживание я его получила как сирота.

15.09.2017, 06:52

Добрый день, уважаемая Анна

Обращайтесьв местную администрацию о выделении вам другого жилья более подходящего

Удачи вам и вашим близким!

15.09.2017, 07:26

• Здравствуйте, Если жильё признано Ветхим, то вам остается только ждать, когда вас будут переселять, нужно признавать дом аварийным и вставать в очередь на улучшение жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 07:27