Прошло два года, нужно ли портить 30000. В ГИБДД сказали платить.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства конечно нужно, без этого права Вам не вернут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Денис!
Для возврата водительского удостоверения необходимо платить. Вам совершенно верно указали в ГИБДД.
Благодарим за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Денис Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. Обжалуйте действия ГИБДД, если по мотиву неуплаты штрафа Вам отказывают в выдаче водительского удостоверения. Требуется помощь в оформлении жалобы, обращайтесь. Удачи.