Является ли знак за безаварийный налет часов основанием для оформления ветерана труда, стаж очень большой.

Лучший ответ

Знак за безаварийный налет является ведомственным знаком отличия, который согласно ст 7 ФЗ О ветеранах дает право на получение этого звания.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Все зависит от того, кто вам этот знак выдал, если это ведомственная награда, тогда можете оформить звание ветерана труда

Удачи Вам. Анна Титова.