Иркутск, 15.09.2017, 07:28

Как снять обременение по ипотеке, если продавец умер

Вопрос №13167159 из г. Иркутск
опубликован 15.09.2017, 07:28
Кого в этом случаен привлекать ответчиком если еще и нет наследников.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Таким образом вопросы юристу не задаются, нам остается только догадываться, куда вы собрались привлекать ответчиков и для чего

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 07:32

Добрый день, уважаемая Ольга

Привлекать орган который наложил арест на имущество и просить суд снять его

Удачи вам и вашим близким!

15.09.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дом приобретен на материнский капитал, на него наложено обременение, деньги продавцу перечислены, после чего он умер, необходимо обратиться в суд для снятия ограничения, кого в этом случае привлекать ответчиком.

15.09.2017, 07:37

Добрый день, наследников надо привлекать. Но круг наследников определится только в течение 6 месяцев после смерти продавца.

15.09.2017, 07:40

• Здравствуйте,

Обратитесь к любому юристу на сайте на платной основе и вам помогут подготовить документы в суд по снятию обременения

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 07:40