Медкомиссия в военкомате - о том, кто должен платить за лечение зубов
Проходя призывную медкомиссию в военкомате сказали, что зубы надо лечить, но при этом.. за свой счет. Правильно ли это. или должны направить по направлению от военкомата?
--- Здравствуйте, нет никаких направлений из военкомата, но в государственной поликлинике могут быть списки кому бесплатно лечат зубы, и иногда в них включают призывников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в городскую стоматологическую поликлинику и по полису вылечить зубы, но качество бесплатного лечения и материалы, сами понимаете, оставляет желать лучшего.
Это правильно, военный комиссариат не обязан оплачивать лечение зубов призывнику. Обращайтесь за бесплатным лечением в Государственную стоматологическую поликлинику.