Невыплаченные долги по кредитной карте - критическая ситуация
Добрый день! Но видимо если у Вас была просрочка, то могли насчитать штрафные санкции, попросите выписку по Вашим платежам и начисления, а так же просмотрите договор, чтобы Вам ориентироваться и знать, за что Вы уже оплатили и что с Вас требуют.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенного между вами и кредитной организации. В том числе и штраф за просрочку. Удачи Вам!
Можете не платить, если считаете, что банк неправомерно хочет взыскать с вас денежные средства. Пусть обращаются в суд, тогда в суде они должны будут представить полный расчет долга.